Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.

Medio Maratón Gran Bahía Vig-Bay

Equipos Femeninos

botoneqf

General Equipo T.Total Nombre Tiempo
1BIKILA CHICAS4:12:35SANDRA MOSQUERA LOSADA 01:20:02
1BIKILA CHICAS4:12:35ARIANA GONZÁLEZ VERDE 01:24:13
1BIKILA CHICAS4:12:35ALICE FINOT 01:28:20
2BURGAS RUNMANIAK GIRLS4:33:03VICKY LOSADA PÉREZ 01:28:51
2BURGAS RUNMANIAK GIRLS4:33:03ANA BELEN LOSADA PEREZ 01:30:34
2BURGAS RUNMANIAK GIRLS4:33:03MARÍA FERREIRO PÉREZ 01:33:38
3ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LAZARO TEAM FEMENINO4:53:42BLANCA LABANDEIRA FERNANDEZ 01:30:34
3ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LAZARO TEAM FEMENINO4:53:42ROCIO RODRIGUEZ OLIVEIRA 01:40:49
3ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LAZARO TEAM FEMENINO4:53:42MARIANA IRIGOYEN MACHADO 01:42:19
4CASTRELOS 20:30 FEMENINO5:00:47DIANA RUIVO 01:23:40
4CASTRELOS 20:30 FEMENINO5:00:47Mª PAZ RODRIGUEZ ALONSO 01:46:59
4CASTRELOS 20:30 FEMENINO5:00:47EVA ENDRESS 01:50:08
5CHANWAS FEMENINO5:09:13ELSA ORTEGA IZQUIERDO 01:39:11
5CHANWAS FEMENINO5:09:13ROCIO LOPEZ TRELLES 01:44:21
5CHANWAS FEMENINO5:09:13BEGOÑA SANCHEZ CERVIÑO 01:45:41
6C.A. CAMBADOS SEGUROS NOVAL5:13:59NURIA SANTIAGO RODRÍGUEZ 01:40:47
6C.A. CAMBADOS SEGUROS NOVAL5:13:59CHUS OTERO OTERO 01:44:46
6C.A. CAMBADOS SEGUROS NOVAL5:13:59ANGELES IGLESIAS SANTIAGO 01:48:26
7CLUB ATLETISMO MACEDA RUNNING GIRLS5:24:40CELSA ALVAREZ GONZALEZ 01:41:05
7CLUB ATLETISMO MACEDA RUNNING GIRLS5:24:40EVA FERNANDEZ GIL 01:51:17
7CLUB ATLETISMO MACEDA RUNNING GIRLS5:24:40BEATRIZ CUENCA VALERA 01:52:18
8ADN RUNNERS-TELMO PELUQUEROS F.C. FEMENINO5:25:08ELENA VAZ URBANO 01:45:40
8ADN RUNNERS-TELMO PELUQUEROS F.C. FEMENINO5:25:08RUTH PÉREZ PONTE 01:49:23
8ADN RUNNERS-TELMO PELUQUEROS F.C. FEMENINO5:25:08ELENA FERNANDEZ CAMPO 01:50:05
9AGRUPACION VIGUESA DE ATLETISMO5:30:45PAULA SANTOS ROA 01:28:52
9AGRUPACION VIGUESA DE ATLETISMO5:30:45ANGELES GUERRA RODRIGUEZ 01:59:51
9AGRUPACION VIGUESA DE ATLETISMO5:30:45NEREA PEREZ RIAL 02:02:02
10ALTIUS FEMENINO6:25:49ANA ALONSO GÓMEZ 02:01:35
10ALTIUS FEMENINO6:25:49DESIREÉ MORENO 02:04:55
10ALTIUS FEMENINO6:25:49MARTA SANZO MARTÍNEZ 02:19:19

 ChampionChip Norte

VIG-BAY edp
 

Palmarés

  • Youssef El Kalai 2008 Youssef El Kalai
  • Sammy Tum 2004 Sammy Tum
  • Jairus Kipkemoi 2006 Jairus Kipkemoi
  • El Houssine Essemaali 2002 El Houssine Essemaali
  • Elijah Kitur 2007 Elijah Kitur